Утро оказалось сложным. Проснувшись, я первым делом написала смс
С Чесноком=)
А еще пили шампанское прямо на пляже, а после пошли есть блины у входа в Струковский сад. Потом по традиции на машине выдвинулись в сторону вокзала - парням нужно было уезжать. Там же, на вокзале, мы договорились встретиться с Пашей, Олей и Сашей, которые провожали Виталика и Лену.
Когда же поезд уехал, вчетвером мы пошли в ЦУМ, а потом к речпорту. Там Сашка зачем-то купил водные пистолетики, а мы все - билеты на вечерний прогулочный теплоходик. Он отходил в 19.30 по местному времени, и мы решили скоротать часы на пляже. В воскресный день он был полон людьми.
Когда же мы загорели и местами сгорели, попили еще раз жигулевского пива и поели мороженого, оказалось, пора на теплоходик. Плавали (как и во всех поволжских городах) на какой-то модификации "Москвы". За полуторачасовую прогулку отдали по 210 рублей. Кораблик размеренно плывет вдоль города 45 минут и обратно столько же. Красиииво.
Ну а после мы поехали на вокзал провожать меня)) Уезжала традиционно с первого пути... В поезде залезла на полку и слезла только за полчаса до Волгограда - все время спала и читала ЖЖ с кпк. Такое вот путешествие получилось. Всем спасибо.
Journal information