Отель Welcome Jomtien в Паттайе
Год назад я была в Таиланде так грустно это писать. Немного впечатлений от отеля, в котором жила. Это Welcome Jomtien на одноименной улице. Его адрес: Таиланд, Паттайя, 427 Moo 12, Jomtien Beach Road (Thailand, Pattaya City Chonburi, 427 Moo 12 Jomtien Beach Rd.).
Честно говоря, поселить меня должны были в более дешевый его «филиал» чуть ближе к морю, но из-за пандемии коронавируса и спада туризма основное здание было пустым и всю группу заселили туда.

Отель старый, скажу сразу — мебель деревянная с некоторыми недостатками, кондиционирование общее. Впрочем, это никак не сказалось на моем отдыхе. До ближайшего пляжа Джомтьен минут пять пешком.

Это вид на холл на первом этаже. Вообще здание очень красивое и монументальное, я даже жалею, что так мало снимала его внутри.

Это интерьеры первого этажа. Дальше — стойка регистрации и ресторан, где были завтраки по системе «шведский стол». Еще в отеле есть крошечный спортзал, но он не работал по понятным причинам.

Завтраки мне понравились — все необходимое есть. Блюда как европейской, так и азиатской кухонь.

Еще немного интерьеров

Фонтан у входа

На территории есть бассейн, чистый и уютный.

Белье было чистым, все розетки работали. Холодильник работал. Шампуни каждый день приносили. Уборка была каждый день, также приносили чистую питьевую воду в бутылках.
Душ от комнаты был отделен стеклянной стеной, которую можно было закрыть шторой. Все полотенца были чистыми, меняли их каждый день.
Есть небольшой балкон.
Вид из номера был так себе, я даже его не снимала.

В общем, не суперотель, но если б мне предложили его второй раз, то я бы согласилась.
Journal information
- Current price50 LJ Tokens
- Social capital445
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake50 LJT
- Rules
- View all available promo