Category:

Шарики-фонарики. Мой новогодний вишлист

Я не помню, составляла ли в прошлом году вишлист, но даже если и составляла, то вряд ли там что-то сбылось. На это раз составлю. Объяснять ничего не буду, просто напишу что хочу

Новую камеру. Моя износилась очень, есть проблемы, надо чинить и чистить. Но то нет денег, то времени — камера используется в работе много-много. Честно — мне ее очень жалко, до слез, но выхода пока из этой ситуации нет. Пожалуй, камеру я хочу сильнее всего на свете. Даже не крутую и навороченную, а просто такую же. Хватило бы.

Путешествий. И времени на путешествия. И денег на путешествия. Этот год был настолько провальным в этом плане, что очень грустно. Если бы не путешествие в горы Дагестана со Сбербанком, то я бы вообще сейчас рыдала. Вылазки к морю были на сутки-двое, потому что остальное время прошло в работе.

Фотосессий. Раньше их было много. Спонтанных и нет. Звали друзья-фотографы, участвовала в проектах, и после каждого футбола у меня была коллекция новых аватарок (была у нас традиция фотографировать друг друга). В этом году у меня не было ни одной (!!!) даже экспромтом проведенной фотосессии.

Телефон. Мой умирает медленно. Менять его все равно придется, но пусть будет в вишлисте.

Выиграть в лотерею. Я знаю, это странный пункт в вишлисте, ведь 100%-выигрышный билет не подаришь… Мне тотально не везет в лотереях, а максимальный выигрыш был что-то в районе 150 рублей. Увы, сколько бы я билетиков не покупала — не везет.

Платный аккаунт в ЖЖ. Хочу всегда. Вроде стоит копейки, но иногда это такие нужные копейки.

И еще всякого: Обновить гардероб. Заняться здоровьем. Находить время для семьи (иногда так бывает, что у меня 1-2 свободных вечера в будни и это очень грустно). Денег. Вообще для всего (кроме выигрыша в лотерею) нужны деньги, много и прилично. Я знаю, что не в них счастье, но комфорта они добавляют однозначно.

В моей жизни нет чудес, а продолжаю в них верить.




promo ajlis сентябрь 20, 2018 12:42 2
Buy for 50 tokens
Голубые озёра — группа из 5 карстовых озёр в Черекском районе Кабардино-Балкарии. Находятся примерно в 30 км (по прямой) к югу от Нальчика в долине реки Черек-Балкарский, в 6 км выше по течению от места слияния рек Черек-Балкарский и Черек-Безенгийский в реку Черек. У меня на кадрах Нижнее Голубое…